Image and video hosting by TinyPic

Ролевая игра по мотивам сериала ~LOST~

Объявление

РОЛЕВАЯ ИГРА ~L_O_S_T~^^Oстаться в живых^^

Дата и погода:

22 сентября 2004 г. Первый день катастрофы. Температура 27 C . На море небольшие волны.



[взломанный сайт]
Обьявления:

Регестрируйтесь!!! Очень много свободных ролей...Форум создан совсем недавно!!!

События :

... Авиалайнер совершал полет над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. С этой минуты остаться в живых станет целью для 48 уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед - значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу - означает погубить не только себя, но и всех остальных. Положение уцелевших усугубляет таинственный остров. Жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в Тихом океане пытается их погубить. Остров расставляет для спутников опасные ловушки, тот кто не может справиться - погибает ...








Администрация:




Сarol Ann Lewis

Модераторы:

Идёт набор...



Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Список ролей
Правила

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта « Чайка ». Пароль – « 7777 »

НАЧИНАЕМ РЕКЛАМИТЬ РОЛЕВУЮ!!! Идёт набор участников... Объявления админов: Гости регестрируйтесь, очень нужны игроки..._) Торопитесь, ролей осталось ещё очень много, а скоро их все расхватают!!





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала ~LOST~ » Анкетирование » ^^Список занятых и свободных персонажей^^


^^Список занятых и свободных персонажей^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если Вы незнаете как выглядит тот или иной персонаж....Просим обращаться в тему: "Помощь с аватарами"....Все фото предоставим.....!!

Администрация не уверена в отдачи зарегистрированному участнику, оставившему анкету, этого персонажа.
Участник желающий играть за этого персонажа регистрируется.. оставляет анкету на расмотрение Администрации форума и наилучшему участнику будут отправлены логин и пароль для входа на сайт.


Аукцион. На персонажа притендуют много игроков. Администрация выбирает лучшие анкеты и лучших участников. Участник желающий играть за этого персонажа оставляет анкету на расмотрение Администрации форума и пишет ЛС Администратору с просьбой о передаче персонажа и своими координатами, наилучшему участнику в течение 24 часов будут отправлены логин и пароль для входа на сайт.

Занят. Под ником этого персонажа не имеет смысла регистрироваться...

Свободен. Можно зарегистрироваться под ником персонажа и, заполнив анкету, изъявить своё желание участвовать в игре..


Введённый персонаж. Кто-то из выживших в авиакатастрофе или один из "других", кого создатели сериала обошли вниманием и кто, по мнению игрока, непременно участвовал в событиях, происходящих на острове. Персонаж, придуманный самим игроком






ВЫЖИВШИЕ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ САМОЛЕТА

Kate Austen / Кейт Остин (27 лет)
James (Sawyer) Ford / Джеймс (Сойер) Форд (35 лет)
Sayid Jarrah / Саид Ярра (35 лет)
Jack Shephard / Джек Шеппард (37 лет)

Carol Ann Lewis (Shephard)/ Кэрол Энн Люьис (Шеппард) (5 лет)
John Locke / Джон Локк (48 лет)
Charlie Pace / Чарли Пэйс (29 лет)
Claire Littleton / Клер Литтлтон (22 года)

Aaron / Аарон (родился 2 ноября, 2004)
Boone Carlyle / Бун Карлайл( 22 года)
Shannon Rutherford / Шеннон Рутерфорд (20 лет)

Hugo (Hurley) Reyes / Хьюго (Хёрли) Рейс (27 лет)
Jin Kwon / Чжин Квон (30 лет)
Sun Kwon / Сун Квон
Michael Dawson / Майкл Доусон
Walter Lloyd/ Уолтер Ллойд (10 лет)
Rose Nadler / Роуз Надлер (54 года)
Nikki Fernandez / Никки Фернандес
Paulo / Паоло
Vinsent / Винсент
Leslie Arzt / Лесли Артц

ВЫЖИВШИЕ В ХВОСТОВОЙ ЧАСТИ САМОЛЕТА

Bernard Nadler / Бернард Надлер (56 лет)
Mr. Eko / Мистер Эко (36 лет)
Libby (Elizabeth) / Либби (37 лет)
Ana-Lucia Cortez / Ана-Люсия Кортез (29 лет)

Cindy Chandler / Синди Чэндлер
Nathan / Нэтан
Nancy / Нэнси

ОСТРОВИТЯНЕ

Desmond Hume / Десмонд Хьюм
Danielle Rousseau / Даниэль Руссо

ДРУГИЕ

Alexandra Linus / Алекс Лайнус
Benjamin Linus / Бенджамин Лайнус (Генри Гейл)

Juliet Burke / Джулиет Бьёрк
Dr. Ethan Rom / Итан Роум
Goodwin / Гудвин
Danny Pickett / Дэнни Пиккет
Colleen Pickett / Колин Пиккет
Mikhail Bakunin / Михаил Бакунин
Tom / Том
Bea Klugh / Биа Клуг
Karl / Карл
Richard Alpert / Ричард Алперт
Isabel / Изабель
Ryan Pryce / Райан Прайс
Banny / Банни
Gretta / Гретта

"Спасатели" С КОРАБЛЯ

Naomi Dorrit /Наоми Доррит
Daniel Faraday/ Дэниел Фарадей
Frank Lapidus/ Фрэнк Лапидус
Charlotte Lewis/ Шарлотта Льюис
George Minkowski /Джордж Минковски
Miles Straume / Майлз Стром
Keamy

ОСТАЛЬНЫЕ

Penelope Widmore /Пенелопа Уидмор
Black smoke/ Дымок

0

2

1.Claire Littlton/Клер Литтлтон
2. 22 года
3. Клер родилась и выросла в Австралии. Мать, которую звали Кэрол, родила её вне брака от американца Кристиана Шепарда (отца Джека). Когда Клер была подростком, она одевалась в готическом стиле, красила волосы в черный цвет и работала в салоне пирсинга и татуировок.
В то время у неё были напряженные отношения с матерью. Однажды, когда они вдвоем ехали в машине и ругались, Клер отвлеклась и попала в автомобильную аварию. Сама она отделалась царапинами и переломом руки, а мать вылетела через лобовое стекло и ударилась головой об асфальт, в результате чего наступила кома. Узнав об этом, Кристиан Шепард приехал в Австралию. Он оплатил все больничные расходы, но потом встретился с дочерью и попытался убедить её отключить аппарат жизнеобеспечения Кэрол, так как считал, что она никогда не очнется. Клер отказалась и рассорилась с ним, не пожелав даже узнать имени отца (хотя по утверждению Кристиана, он навещал её в детстве, Клер не помнила его и не знала, как его зовут). Спустя несколько лет Клер устроилась на работу в ресторан быстрого питания. У неё появился бойфренд Томас, от которого она забеременела. Сначала Томас воспринял это известие с воодушевлением, но затем счел, что не готов стать отцом, и бросил её. Клер приняла решение после родов отдать ребенка на усыновление. Ещё до разрыва с Томасом она посетила медиума. Тот увидел в её будущем что-то настолько ужасное, что вернул деньги и отослал её прочь. Когда она пришла во второй раз, настаивая на сеансе, он поведал, что её ребенку угрожает опасность, поэтому Клер обязательно должна вырастить его сама. Девушка не поверила ему. Тем временем она подыскала приемных родителей для своего ещё неродившегося ребенка, однако на встрече с ними передумала и не стала подписывать договор об усыновлении. Медиум настоял, чтобы она приняла его план: он сообщил, что нашёл «хороших людей» в Лос-Анджелесе, которые позаботятся о её ребенке, и дал ей билеты на 815 рейс авиакомпании Oceanic Airlines. Так Клер попала на самолет, потерпевший крушение на острове. Перед отъездом она навестила мать, которая по-прежнему находилась в коме, рассказала о своей беременности и о том, что собирается отдать ребенка на усыновление. Кроме того, она, испытывая чувство вины, попросила прощения за аварию и за то, что в тот день пожелала матери смерти.
4. Характер Клер очень добрый и мягкий. Она не терпит лжи, после того, как человек солгал ему будет очень тяжело заслужить прощение. Нужно будет совершить что-то очень хорошее. Иногда Клер срывается, и кричит на всех, кто рядом. В юности она очень часто сорилась со своей матерью. Бывает очень требовательна к другим людям, из-за чего иногда общение с ней очень сложное. Но она хочет доверять и верить людям, особенно тем, кого любит
5. Клер очень красива. Она невысокого роста, у нее белые, кудрявые волосы, примерно до плеч. Часто она заплетает их в хвост или косичку. У Клер большие, голубые глаза и длинные ресницы. Небольшой нос. По виду Клер очень хрупкая и маленькая, выглядит как подросток. На большом пальце она носит металлическое кольцо и иногда одевает какие-нибудь бусы.
6. Потерянная
7. Фюзеляж
8.Дневник, короткое черное платье и туфли без каблука. А еще большой живот
9.Летела по поручению медиума чтобы отдать малыша в приемную семью
10.Почти каждый день
11.

0


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала ~LOST~ » Анкетирование » ^^Список занятых и свободных персонажей^^